RSS лента

Мужчина пытался покончить с собой в центре Уральска: версия полиции

  • 27.05.2020, 16:42,
  • 708
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: news.liga.net

Днем 27 мая в СМИ появилась информация о попытке мужчины порезать себе горло в центре Уральска, далее заместитель начальника ДП ЗКО Жанболат Жаншин рассказал подробности случившегося, передает turantimes.kz

В два часа дня 27 мая мужчина попытался покончить жизнь самоубийством в центре Уральска.


По словам очевидцев, все произошло очень быстро. Быстро приехали полицейские и карета скорой помощи. Отмечается, что сам мужчина громко кричал, вел себя агрессивно и требовал отпустить его. Правоохранители надели на него наручники, медики оказали помощь, перевязав раненую шею. После чего мужчину увезли с места происшествия.


В полиции сообщили, что мужчина оказался автоугонщиком.


Так по версии полиции, 27 мая в 09:26 на пульт оператора “102” поступило сообщение от 31-летнего жителя Уральска о том, что в ночь с 26 на 27 мая неизвестные угнали со двора дома, расположенного по улице Аманжолова, принадлежащую ему машину “Kia Sportage”. После поступления информации был объявлен план “Перехват”, на поиски транспорта был ориентирован весь личный состав УП города.


В 12:25 данная автомашина была замечена во дворе частного дома по улице Досмухамедова. Во дворе дома находились двое мужчин, один из которых был задержан, а второй начал убегать от сотрудников полиции. При преследовании последний пытался совершить акт членовредительства, путем пореза своего горла. Благодаря оперативным действиям полицейских он был задержан, своевременно вызвана скорая медицинская помощь. Что позволило предотвратить тяжкие последствия вреда здоровью правонарушителя. После оказания первой медицинской помощи был передан сотрудникам полиции”, – рассказал Жаншин.


В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, выясняются все обстоятельства.


Автор фото: "Мой город"

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости