RSS лента

Первые дебаты Трампа и Байдена пройдут в Огайо

  • 29.09.2020, 10:42,
  • 748
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Кандидаты на пост президента США - республиканец Дональд Трамп и демократ Джозеф Байден - проведут во вторник первые предвыборные теледебаты в Кливленде (штат Огайо), передает Turantimes.kz.

Они встретятся лицом к лицу на сцене актового зала университета Case Western Reserve University. Трансляцию теледебатов будут вести все крупнейшие телекомпании начиная с 21:00 по времени восточного побережья США в течение полутора часов без перерыва на рекламу.


Теледебаты будут разбиты на шесть сегментов продолжительностью по 15 минут, причем каждый сегмент будет начинаться с вопроса ведущего - журналиста компании Fox News Криса Уоллеса.


Непартийная некоммерческая Комиссия по президентским теледебатам, деятельность которой финансируется за счет частных пожертвований, определила темы для первых теледебатов заранее. Это борьба с пандемией, жертвами которой в США стали уже более 200 тыс. человек; перспективы экономики, серьезно пострадавшей в период пандемии; и протесты на почве расовой несправедливости, вспыхнувшие в США после убийства в Миннеаполисе (штат Миннесота) афроамериканца Джорджа Флойда. Кроме того, участники теледебатов выскажут свои позиции по таким темам, как обеспечение прозрачности предстоящих выборов и ситуация с выбором нового члена Верховного суда США. Ведущий теледебатов задаст им также вопросы об их предыдущей деятельности.

Оставить комментарий
Последние новости