RSS лента

ДТП на подъездном пути в Шымкенте: BMW столкнулся с тепловозом

  • 21.07.2025, 12:17,
  • 64
  • 0
  • Автор:
Автор фото: Пресс-служба КТЖ

Утро 21 июля в Шымкенте началось с необычного инцидента: легковой автомобиль BMW оказался на пути маневрового тепловоза и стал участником ДТП, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу АО "КТЖ"

Как сообщили в пресс-службе АО «НК «КТЖ», происшествие случилось в 07:30 на частном подъездном пути ТОО «Санжар». Водитель автомобиля, проигнорировав правила дорожного движения, выехал на пути, где в это время двигался тепловоз. Столкновения избежать не удалось.


К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Однако обстоятельства происшествия всё ещё выясняются, материалы переданы в правоохранительные органы.


В КТЖ напомнили: железнодорожные переезды — это зона повышенной опасности, а несоблюдение ПДД вблизи путей может стоить не только имущества, но и жизни.


«Призываем водителей соблюдать правила дорожного движения на железнодорожных переездах и вблизи путей.», — подчеркнули в компании.


Поезд — не уступит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости