RSS лента

В Костанае задержали группу людей, подозреваемых в вымогательстве

  • 08.07.2025, 15:30,
  • 59
  • 0
  • Автор:
Автор фото: Polisia.kz

По данным полиции, преступление носило организованный характер. В настоящее время ведется досудебное расследование, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью департамента полиции Костанайской области задержали группу подозреваемых, действовавших по предварительному сговору.


По данным следствия, злоумышленники угрожали потерпевшему и требовали у него денежные средства. Учитывая характер преступления, досудебное расследование начато по статье Уголовного кодекса РК — «Вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».


В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и проверяют причастность подозреваемых к другим эпизодам. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости