RSS лента

Назначен аким города Кызылорда

  • 28.04.2022, 15:27,
  • 890
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: ainews.kz

Аким Кызылординской области Нурлыбек Налибаев на заседании актива представил нового акима города Кызылорда, передает Turantimes.kz.

На совещании глава региона сообщил, что Ганибек Казантаев по собственному желанию освобожден от должности акима города, поблагодарил коллегу за весомый вклад в социально-экономическое, духовно-культурное развитие города и вручил Почетную грамоту Кызылординской области.


"Распоряжением акима области по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан и Кызылординским городским маслихатом на должность акима города Кызылорда назначен Асылбек Шаменов", - говорится в сообщении.


Глава региона представил нового акима и пожелал успехов в работе, а также поручил взять на себя ответственность за стабильность общественно-политической ситуации в Кызылорде и в целях повышения благосостояния населения достичь положительных параметров развития по всем отраслям экономики.


Также ему вверены санитарная чистота города, архитектурный облик многоэтажных жилых домов, благоустройство и озеленение, контроль за бесперебойной работой предприятий жизнеобеспечения и реализации новых проектов по освоению и развитию Левобережья областного центра.


Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости