RSS лента

В Акмолинской области разыскивают 21-летнего пропавшего парня

  • 28.09.2021, 17:06,
  • 459
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: polisia.kz

По словам родных, разыскиваемый не возвращался домой с 20 сентября. За помощью в полицию они обратились спустя неделю, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, 27 сентября в дежурную часть Управления полиции города Степногорска обратилась 72-летняя жительница поселка Бестобе с заявлением о принятии мер к розыску 21-летнего внука Константина Повида, который 20 сентября около 13:00 часов ушел из дома в поселка Бестобе и до настоящего времени не вернулся.


"В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего. На поиски ориентирован личный состав ГУРОП ДП области и приданные силы", - говорится в сообщении.


Приметы: рост около 160 см, среднего телосложения, глаза серо-голубые, волосы короткие, русые, имеется шрам в области живота, так как при рождении провели операцию, картавит, то есть плохо выговаривает букву "Р". Был одет: осенняя куртка синего цвета, футболка красного цвета, кофта красного цвета, трико серого цвета, шапка черного цвета с белой полоской, туфли синего цвета.


Всех, кто владеет информацией о местонахождении пропавшего, полиция просит сообщить по телефону 8 (7162) 72-32-98 или на линию 102. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости