RSS лента

Акимат Талыдкоргана опроверг сообщение об отставке акима города

  • 24.02.2021, 13:06,
  • 1 023
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: ratel.kz

В сети появилась информация об освобождении с должностей акима Талдыкоргана, его заместителя и главного архитектора города. В городском акимате официально прокомментировали сообщение, передает Turantimes.kz.

На Instagram-странице taldykorganec.insta появилась новость об увольнении трех должностных лиц в Талдыкоргане. "Очередной inside: аким Талдыкоргана Галымжан Абдраимов и его заместитель Сайлау Байназаров сдали документы на сдачу полномочий руководства нашего города. Также вместе с ними уходит молодой архитектор Талдыкоргана Абай Лесбеков", - говорится в сообщении.


В акимате опровергли данное сообщение. Информация, как отметили в местном исполнительном органе, не соотвествует действительности. "Аким города Талдыкорган Галымжан Абдраимов, заместитель акима города Талдыкорган Сайлаугали Байназаров и главный архитектор города Талдыкорган Абай Лесбеков находятся на своих рабочих местах, выполняют свои ежедневные функциональные и должностные обязанности. По поводу сдачи документов и полномочий информация на сегодняшний день официально не подтверждается", - заявили в акимате. 





Оставить комментарий
Последние новости