RSS лента

4-летняя девочка прогуливалась по улице без родителей в -40 в ВКО

  • 02.02.2021, 16:15,
  • 586
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: rg.ru

В 40-градусный мороз на улице 4-летняя девочка была замечена горожанами. Очевидцы сообщили полицейским, что ребенок был без сопровождения родителей. Сотрудниками полиции девочка была передана родителям, сообщает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Восточно-Казахстанской области.

По данным департамента, 15 января текущего года около 09:50 в полицию поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что возле одного из магазинов, расположенного по улице Стахановская города Алтай ходит без присмотра родителей малолетняя девочка.


"В ходе выяснения обстоятельств, стражами правопорядка установлено, что 15 января текущего года около 08.00 часов 38-летняя мама несовершеннолетней девочки пошла в больницу на прием к врачу. 45-летний глава семьи в это время находился на работе в поселке Грехово. Проснувшись и увидев, что дома никого нет, девочка оделась и пошла искать свою маму", - говорится в сообщении.


Отмечается, что девочку заметил случайный прохожий.  Не найдя поблизости родителей ребенка, мужчина обратился за помощью в полицию. Полицейскими в течение 30 минут после прибытия на место девочка была передана родителям в целости и сохранности. 

Оставить комментарий
Последние новости