RSS лента

Столичная полиция перешла на усиленный режим службы

  • 15.12.2020, 14:49,
  • 833
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: turaninfo.kz

В столичном Департаменте полиции сообщили, что в период празднования Дня независимости РК полицейские переведены на усиленный вариант несения службы, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана. 

Поясняется, что увеличено число пеших нарядов, приняты все меры по обеспечению общественного порядка и безопасности, недопущению противоправных действий. Для обеспечения безопасности будет организовано патрулирование на улицах и во дворах многоквартирных жилых домов, особенно в районах увеселительных заведений и других местах массового отдыха и досуга граждан. На улицах увеличена плотность нарядов патрульных служб.


Также, как отмечается, в целях обеспечения дорожной безопасности сотрудниками полиции будет активизирована работа по пресечению грубых нарушений ПДД, влияющих на состояние аварийности и тяжесть последствий при ДТП. Кроме того, сотрудники полиции будут патрулировать территорию столицы, контролируя соблюдение карантинных мер.


"Департамент полиции города Нур-Султана просит граждан соблюдать ограничительные меры, отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям, соблюдать законные требования сотрудников полиции и оказывать им содействие в профилактике инфекции. Вводимые ограничения необходимы для безопасности граждан", - отметили в столичной полиции.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости