RSS лента

Душил собаку дверцей холодильника: уголовное дело возобновили в Атырау

В Атырауской области возобновляли уголовное дело по факту издевательства над собакой, которую душили дверцей от холодильника. Об этом сообщил юрист Жангельды Сулейманов, передает Turantimes.kz.

«Садист из Атырау душил собаку дверцей холодильника. В отношение него возбудили уголовное дело. Но дело прекратили, якобы нет вреда собаке. Это как нет вреда? Если собаку душили дверцей холодильника. 3 июля я подал жалобу в Генеральную прокуратуру об отмене прекращения дела и его возобновлении. Генеральная прокуратура мое обращение перенаправила в прокуратуру Атырау.

И вот сегодня я получил письмо о том, что прекращение отменили и опять возобновили уголовное дело в отношении садиста. Надеюсь, в этот раз его привлекут к уголовной ответственности», – написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, в начале июля стало известно; что уголовное дело по факту издевательства над собакой в Атырауской области было прекращено. В Департаменте полиции региона отметили, что это связано с заключением экспертизы, которая не обнаружила телесных повреждений у пса.

 

Мужчина душил собаку дверцей холодильника в Атырау: его задержали

 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости