RSS лента

Токаев выразил соболезнования Премьер-министру Индии в связи с терактом в Пахалгаме

  • 23.04.2025, 17:54,
  • 69
  • 0
  • Автор:
Автор фото: Turan Times

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования Премьер-министру Индии Нарендре Моди в связи с террористическим актом, произошедшим в городе Пахалгаме, передает Turantimes.kz со ссылкой на Telegram-канал Акорды. 

Президент Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования Премьер-министру Индии Нарендре Моди в связи с трагическим террористическим актом, произошедшим в городе Пахалгаме, расположенном на севере Индии. В результате атаки погибли мирные граждане.


Глава государства выразил решительное осуждение в адрес этого варварского акта насилия, подчеркнув, что подобные действия не могут быть оправданы. Он также пожелал скорейшего выздоровления всем, кто получил ранения в результате трагедии.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости