RSS лента

Спикеры Парламента проголосовали на выборах депутатов

  • 19.03.2023, 09:56,
  • 405
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Telegramөканал Сената Парламента РК

Председатели верхней и нижней палаты Парламента отдали свои голоса на внеочередных выборах депутатов Мажилиса и маслихатов всех уровней, передает Turantimes.kz.

Председатель Сената Парламента Маулен Ашимбаев проголосовал на выборах депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан, отдав свой голос на избирательном участке № 111 в здании Национальной библиотеки в столице.


"Избирательная кампания прошла конкурентно, оживленно и открыто. Это показывает, что инициированные Президентом страны Касым-Жомартом Кемелевичем Токаевым политические реформы актуальны, своевременны и востребованы. Призываю казахстанцев поддержать системные преобразования в стране, прийти на участки и отдать свой голос на выборах в Мажилис и маслихаты", – сказал Маулен Ашимбаев после голосования.


 


Председатель Мажилиса прошлого созыва Ерлан Кошанов принял участие в голосовании на выборах депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов всех уровней. Он отдал свой голос на избирательном участке №110, который расположен в здании Национальной компании "Қазақстан темір жолы".


  



Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости