RSS лента

Прогноз погоды на 13 ноября опубликовал "Казгидромет"

  • 12.11.2021, 16:32,
  • 762
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: tengrinews.kz

По данным синоптиков, в ряде регионов Казахстана возможен гололед и низовая метель. Также ожидается усиление ветра, передает Turantimes.kz со ссылкой на РГП "Казгидро". 

"Южные регионы страны будут под влиянием поля повышенного давления, с чем ожидается погода преимущественно без осадков. Погоду на остальной части республики по-прежнему будет определять ложбина северо-западного циклона, с которой пройдут осадки, в северных регионах преимущественно в снег. На большей части страны ожидаются туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с с низовой метелью", - говорится в сообщении РГП "Казгидромет".


На северо-западе, юго-востоке Акмолинской области ожидаются гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром на юго-востоке области – туман.


Днем на севере, западе Северо-Казахстанской области ожидаются гололед, низовая метель, ночью и утром на западе области – туман.


Ночью в горных районах, днем в северной части и юге Восточно-Казахстанской области ожидаются туман, гололед, низовая метель, на большей части усилится ветер 15-20 м/с.


Днем на северо-западе Карагандинской области ожидаются гололед, низовая метель, ночью и утром на юге области – туман, днем на севере области усилится ветер 15-20 м/с.


Ночью на востоке, днем на севере Павлодарской области ожидаются гололед, туман, днем на юге области усиление ветра 15-20 м/с.


На севере, северо-западе, востоке Западно-Казахстанской области ожидаются гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с.


На севере Актюбинской, Костанайской областях ожидаются гололед, низовая метель, на севере Актюбинской, на востоке Костанайской областях усилится ветер 15-20 м/с.


На севере, востоке Атырауской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с.


Днем на севере Мангистауской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с.


Днем на северо-западе Кызылординской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с.


В горных районах Жамбылской области ожидается туман, усилится ветер 15-20 м/с.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости