RSS лента

Токаев примет участие в четвертом заседании НСОД

  • 22.10.2020, 10:20,
  • 739
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Президент Касым-Жомарт Токаев примет участие в четвертом заседании Национального Совета общественного доверия. Оно будет транслироваться в прямом эфире на Facebook-странице Акорды, передает Turantimes.kz.

По словам пресс-секретаря главы государства Берика Уали, сегодня, 22 октября, в 11:00 Токаев примет участие в четвертом заседании Национального совета общественного доверия.


"В ходе мероприятия будут рассматриваться вопросы, связанные с реформой государственного управления, решением социальных и экологических проблем, защитой прав детей, поддержкой людей с особыми потребностями и др. Заседание будет транслироваться в прямом эфире в Фейсбуке на странице AkordaPress пресс-службы Президента", - отметил Уали.


Ранее сообщалось, что четвертое заседани НСОД пройдет в октябре текущего года. Напомним также, что на данный момент проведены уже 3 заседания НСОД. Первое заседание НСОД состоялось 6 сентября 2019 года.Второе заседания состоялось в декабре 2019 года, и третье - в мае 2020 года. Последняя встреча также проходила в онлайн-формате. В состав Национального совета входят представители различных политических партий и общественных объединений, неправительственных организаций, СМИ, известные общественные деятели, правозащитники, ведущие казахстанские эксперты.
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости