RSS лента

Очередное заседание НСОД пройдет в октябре

  • 14.10.2020, 17:32,
  • 858
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Помощник президента Ерлан Карин сообщил дату следующего заседания Национального совета общественного доверия. Он отметил, что встреча пройдет в онлайн-формате, передает Turantimes.kz со ссылкой на Telegram-канал помощника главы государства. 

По словам Карина, очередное заседание Национального совета общественного доверия состоится 22 октября и пройдет в онлайн формате, с подключением из разных регионов. "Основной повесткой заседания станет обсуждение путей реализации Послания Главы государства "Казахстан в новой реальности: время действий", - уточнил Карин.


Также, по его словам, В рамках предстоящего заседания также пройдут обсуждения в рабочих группах НСОД с участием руководства Администрации Президента, Правительства и Агентства по стратегическому планированию и реформам.


Напомним, что на данный момент проведены уже 3 заседания НСОД. Первое заседание НСОД состоялось 6 сентября 2019 года.Второе заседания состоялось в декабре 2019 года, и третье - в мае 2020 года. Последняя встреча также проходила в онлайн-формате. В состав Национального совета входят представители различных политических партий и общественных объединений, неправительственных организаций, СМИ, известные общественные деятели, правозащитники, ведущие казахстанские эксперты.

Оставить комментарий
Последние новости