RSS лента

Назначены заместители Келимбетова

  • 01.10.2020, 10:27,
  • 922
  • 0
  • Автор:
Автор фото: ehonews.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев подписал распоряжение о назначении заместителей главы Агентства по стратегическому планированию и реформам. Об этом сообщает пресс-служба Акорды, передает Turantimes.kz. 

Распоряжением Токаева Аркен Утенов назначен заместителем Председателя Агентства по стратегическому планированию и реформам и освобожден от должности ответственного секретаря Министерства иностранных дел.


Также заместителем главы Агентства по стратегическому планированию и реформам стал Жаслан Мадиев, ранее занимавший должность вице-министра национальной экономики. 


Напомним, что президент 9 сентября подписал указ о создании в Казахстане новых двух агентств: Агентства по стратегическому планированию и реформам и Агентства по защите и развитию конкуренции. Возглавил новое Агентство Кайрат Келимбетов. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости
Популярно
  • Сутки
  • Неделя
  • Месяц