RSS лента

Токаев вручил квартиры сотрудникам прокуратуры и силовых структур

  • 23.12.2025, 17:45,
  • 45
  • 0
  • Автор:
Автор фото: Telegram-канал Акорды

Накануне Нового года Президент Касым-Жомарт Токаев передал ключи от квартир сотрудникам прокуратуры, Службы государственной охраны и МВД, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

В Акорде состоялась торжественная церемония, на которой группа работников Генеральной прокуратуры, Службы государственной охраны и Министерства внутренних дел получила жильё.


Глава государства подчеркнул, что обеспечение национальной безопасности, защита прав граждан и охрана общественного порядка являются задачами особой стратегической важности.


«Вы вносите огромный вклад в сохранение стабильности и спокойствия в стране, неустанно трудитесь во имя обеспечения справедливости и утверждения в обществе принципа „Закон и Порядок“. Несмотря на сложные условия работы, вы верно служите государству как высокопрофессиональные и ответственные специалисты. Выражаю всем вам искреннюю признательность. Безупречная служба всегда должна оцениваться по достоинству. Государство неизменно будет поддерживать таких преданных своему делу граждан, как вы», – сказал Касым-Жомарт Токаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости
Популярно
  • Сутки
  • Неделя
  • Месяц