RSS лента

ФК «Кайрат» сыграет оставшиеся домашние матчи ЛЧ в Астане

  • 18.11.2025, 16:22,
  • 55
  • 0
  • Автор:
Автор фото: t.me/fc_kairat

Футбольный клуб «Кайрат» совместно с УЕФА принял решение провести ближайшие домашние матчи общего этапа Лиги чемпионов УЕФА на стадионе «Астана Арена». Речь идет о встречах с «Олимпиакосом», которая состоится 9 декабря, и «Брюгге» — 20 января, передает Turantimes.kz со ссылкой на Telegram-канал клуба.

Как пояснили в ФК, практика зимних игр на Центральном стадионе Алматы показала: низкие температуры, отсутствие крыши и риск снегопадов создают дискомфорт для болельщиков и усложняют обслуживание газона.


Чтобы обеспечить безопасность и нормальные условия для зрителей, было решено сыграть на закрытом стадионе в Астане.Билеты поступят в продажу 28 ноября в приложениях Qairat SuperApp и Freedom SuperApp. Стоимость — от 15 тыс. до 50 тыс. тенге.


На одного болельщика будет доступно не более двух билетов.Представители Ticketon заранее свяжутся с держателями абонементов на домашние матчи «Кайрата», чтобы объяснить порядок оформления и приоритетного выкупа. Ранее игры с «Реалом» и «Пафосом» команда проводила в Алматы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости
Популярно
  • Сутки
  • Неделя
  • Месяц