RSS лента

2,5 тыс. полицейских и 300 гвардейцев будут дежурить на матче «Кайрат» — «Реал Мадрид» в Алматы

  • 09.09.2025, 10:48,
  • 61
  • 0
  • Автор:
Автор фото: fckairat.com

В преддверии международного футбольного матча между командами «Кайрат» и «Реал» в Алматы будут приняты усиленные меры безопасности, передаёт Turantimes.kz со ссылкой на сайт МВД.

На дежурство выйдут более 2,5 тыс. сотрудников полиции и 300 военнослужащих Национальной гвардии МВД РК. Их главная задача — обеспечить порядок, безопасность болельщиков и участников матча, а также регулировать дорожное движение, особенно в районе Центрального стадиона.


Возможны точечные ограничения движения транспорта, поэтому горожанам рекомендуют заранее планировать маршруты и с пониманием относиться к временным мерам.


Кроме того, полиция предупреждает о возможных мошенниках на интернет-площадках и при продаже билетов с рук и просит болельщиков быть внимательными при покупках.


«Мы делаем всё, чтобы праздник спорта прошёл безопасно и комфортно. Безопасность зависит не только от полиции, но и от сознательности каждого болельщика. Просим уважать меры безопасности и сотрудничать с сотрудниками правопорядка», — отметил начальник управления полиции ДП Алматы Серик Шумаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости
Популярно
  • Сутки
  • Неделя
  • Месяц