RSS лента

Алматинскому городскому суду поступили сообщения с угрозами

  • 15.08.2022, 12:55,
  • 349
  • 0
  • Автор: KGazizova

Здание алматинского городского суда вынуждено оцепили, судей и сотрудников эвакуировали, передает Turantimes.kz со ссылкой на Zakon.kz 

"Сегодня на почту входящей канцелярии Алматинского городского суда поступили сообщения с угрозами различного характера. В связи с чем на данный момент в здании суда проводится проверка поступивших сообщений. Уважаемые граждане, во избежание недопонимания сообщаем вам об отложении процессов на более позднее время", - говорится в сообщении. 


В Департаменте полиции Алматы сообщили, что на почту поступило анонимное сообщение о якобы заминировании административного здания городского суда. 


"В рамках мер первичного реагирования на такого рода сигналы – по указанному адресу были стянуты экстренные службы города, которые в первую очередь провели эвакуацию работников суда, а также посетителей. Патрульной полицией осуществлен отвод транспортных средств на безопасное расстояние. В настоящее время здание проверяет саперное подразделение. О результатах проверки будет сообщено дополнительно", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Оставить комментарий
Последние новости