RSS лента

Операторы связи предложили комплекс мер поддержки казахстанцев в связи с ЧП

  • 10.01.2022, 12:33,
  • 592
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: epicris.ru

Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК совместно с операторами связи предложили комплекс мер поддержки казахстанцев в связи с Чрезвычайным положением в стране, передает Turantimes.kz

АО «Казахтелеком» отменил начисление пени за просрочку оплаты услуг телекоммуникаций в январе текущего года физическим лицам. Всем пользователям услуг фиксированного интернета АО «Казахтелеком» доступны сервисы цифрового телевидения iD TV и TV+ без доступа к сети Интернет на приставках, в приложении, а также на сайте tv.telecom.kz.


В настоящее время сервис ретранслирует казахстанские телеканалы. Позже сервис TV+ станет доступен на сетях других операторов, в том числе мобильных.


До 31 января абонентам АО «Казахтелеком» предоставят безлимитные междугородные звонки, а также 1 000 минут на номера мобильных операторов связи РК с фиксированного городского телефона без дополнительной оплаты.


АО «Кар-Тел» (Beeline Kazakhstan) открыл доступ к сервису BeeTV, который позволяет смотреть отечественные телеканалы и развлекательный контент, а в мобильном приложении Beeline можно следить за последними новостями без доступа к Интернет в рубрике «Государственные новости».


По поручению Главы государства операторы связи Beeline, Kcell, Activ, Tele-2, Altel начислили всем абонентам бесплатный пакет 200 SMS и 300 минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости