RSS лента

В Карагандинской области сменился глава управления здравоохранения

  • 29.03.2021, 12:25,
  • 615
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Управление здравоохранения Карагандинской области

Управление здравоохранения Карагандинской области возглавил Гамаль Токсамбаев, который ранее занимал должность заместителем руководителя данного управления, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Управздрава региона. 

"Гамаль Токсамбаев стал новым руководителем Управления здравоохранения области. Его представил аким региона Женис Касымбек на аппаратном совещании в режиме онлайн", - говорится в сообщении.


Токсамбаев 1998 году окончил лечебный факультет Карагандинской государственной медицинской академии, а в 2014-м - Алматинскую академию экономики и статистики по специальности "экономика".


Трудовую деятельность начал в 1999 году врачом-хирургом в МСЧ Шахтинска. Затем в течение нескольких лет работал врачом-хирургом в Областной клинической больнице в Караганде. С 2009 по 2011 год был главным хирургом в Управлении здравоохранения области. В течение пяти лет был заместителем директора КГП "Областной медицинский центр". С 2016 по 2019 год работал директором КГП "Центральная больница города Сарани". До настоящего назначения был заместителем руководителя Управления здравоохранения Карагандинской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости