RSS лента

Время работы фитнес-центров, бань и саун продлят в Нур-Султане

  • 26.02.2021, 17:16,
  • 719
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: Azattyq Rýhy

Согласно новому постановлению главного государственного санврача столицы, с 1 марта время работы фитнес-центров, бань и саун города продлят на час, передает Turantimes.kz.

«Обеспечить организацию работы фитнес-центров, фитнес-клубов, спортивно-оздоровительных объектов с задействованием бассейнов, саун, СПА, массажа,  пилинга и т.п., независимо от места расположения, из расчета 4 кв.м тренировочного зала и 5 кв.м зеркала воды на одного посетителя, при обеспечении общей заполняемости не более 50%, строго по предварительной записи, с соблюдением усиленных санитарно-противоэпидемических, санитарно-профилактических мероприятий, установлением графика работы в будние и выходные дни с 7:00 до 24:00», - говорится в постановлении.


Бани с задействованием бассейнов, СПА, массажа, пилинга и т.п. с соблюдением усиленных санитарно-противоэпидемических, санитарно-профилактических мероприятий будут работать в будние и выходные дни с 8:00 до 24:00 часов строго по предварительной записи.


График работы саун будет продлен до 24:00, однако их работа в воскресные дниостается под запретом.


Также, ТРЦ и торговые дома смогут работать в будние дни и выходные дни с 10:00 до 23:00, с запретом нахождения покупателей в торговом зале по истечению времени работы. Заполняемость должна быть не более 30%, исходя из площади ТРЦ или ТД.

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости