RSS лента

Штормовое предупреждение объявлено по всему Казахстану

  • 18.02.2021, 17:55,
  • 1 108
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: inform.kz

В связи с ухудшением погодных условий закрыты дороги в 9 регионах страны. По всему Казахстану объявили штормовое предупреждение, передает Turantimes.kz со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям. 

Как сообщает МЧС, на ближайшие дни объявлено штормовое предупреждение по всей республике: в городах Нур-Султан, Алматы, Шымкент, а также в Акмолинской, Алматинской, Актюбинской, Атырауской, Восточно-Казахстанской, Жамбылской Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской, Кызылординской, Мангистауской, Павлодарской, Се­веро-Казахстанской, Туркестанской областях ожидается низовая метель, снег, туман, гололед, ветер местами 15-20 м/с.


"В св­язи с ухудшением пог­одных условий​ (гололед, дождь со снегом, низовая метель, ограниченная видимост­ь)​ закрыто движение для всех видов авто­транспорта на автодо­рогах республиканско­го и областного знач­ения​ в девяти регион­ах: Нур-Султан, Акмолинской, Алматинской, Актюбинской, Атырауской, Карагандинской, Костана­йской, Павлодарской, Се­веро-Казахстанской обла­стях", - говорится в сообщении.


Граждан призвали следить за изменениями погоды. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости