RSS лента

Прекращено автосообщение: на карантин закрыли еще два населенных пункта в СКО

  • 12.10.2020, 15:19,
  • 536
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: inform.kz

На сегодняшний день в СКО закрыти на карантин два города и село, передает Turantimes.kz.

"На территории села Явленка с 00.00 11 октября на основании постановления Главного государственного санврача Есильского района введены ограничительные мероприятия, в том числе карантин, с особыми условиями предпринимательской и (или) иной деятельности и жизни населения", - сообщили в пресс-службе акимата Есильского района.
В связи с чем, въезд и выезд в село Явленка осуществляется строго по пропускам выданными аппаратами акимов сельских округов по неотложным причинам.
По данным Петропавловск.news, райцентр Мамлютского района также закрыт на карантин, регулярный рейс по маршруту Петропавловск — Мамлютка приостановлен. В диспетчерской службе автовокзала Петропавловска подтвердили, что временно сняли с маршрута общественный транспорт  сообщением Петропавловск — Явленка и Петропавловск- Булаево.
Напомним, с 9 октября гоород Булаево в Северо-Казахстанской области на карантин закрыт с ограничительными мерами, идентичными тем, что были весной для предотвращения массового заражения коронавирусной инфекцией. 
Оставить комментарий
Последние новости