RSS лента

Госпиталь на Halyk Arena: руководство спорткомплекса рассказало подробности

  • 01.07.2020, 17:40,
  • 864
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Facebook-страница Halyk Arena

Управляющая компания «M-Line Property Management» рассказала детали открытия временного госпиталя для зараженных коронавирусом на базе спорткомплекса Halyk Arena в Алматы. Отмечается, что спортивные секции будут перемещены на территорию комплекса Almaty Arena, передает Turantimes.kz.

Как сообщает пресс-служба спорткомплекса, в связи с наблюдающимся ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией Управлением общественного здоровья города Алматы принято решение о развертывании на территории спортивного комплекса Halyk Arena временного госпиталя для инфекционных больных. Действующие спортивные секции, в том числе арендаторы комплекса Halyk Arena, получат возможность переместиться на территорию комплекса Almaty Arena.


Отмечается, что руководство компании прилагает максимум усилий, чтобы все работы по трансформации Halyk Arena в госпиталь и обратному перевоплощению комплекса в спортивное сооружение, были проведены максимально аккуратно, с соблюдением всех положенных технологий и санитарных норм.


"Управляющая компания «M-Line Property Management» является гарантом сохранности Halyk Arena и её возвращения в безопасную среду после сворачивания госпиталя, неся полную ответственность за состояние спортивного комплекса.


Мы будем следить за всеми процессами и регулярно сообщать вам о том, что происходит на объекте и какие меры предпринимаются для того, чтобы любимая Halyk Arena вновь открыла свои двери для всех", - заверили в компании.


Напомним, глава управления общественного здоровья Алматы Камалжан Надыров ранее сообщал о возможном переоборудовании двух крупных спортивных комплексов в Алматы под стационары для больных коронавирусом.


Оставить комментарий
Последние новости