RSS лента

Ещё 2 летальных случая от коронавирусной инфекции зарегистрированы в Казахстане

  • 14.04.2020, 09:47,
  • 750
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: 24.kz

По данным на 9:45 ч. 14 апреля в Казахстане зарегистрированы 14 летальных случая от коронавирусной инфекции, передаёт turantimes.kz

"Зарегистрированы 2 летальных случая от коронавируса. Это житель г. Нур-Султан – 1950 г.р.,  и житель г. Шымкент – 1962 г.р.", - говорится в сообщении.


Подробности будут известны позже.

 

По последним данным, в стране подтверждено 1091 случая коронавируса. Всего выздоровевших— 138 человек, а скончавшихся — 14. 


Первой от коронавируса в Казахстане скончалась жительница Акмолинской области, вторым умершим оказался житель столицы. Третий летальный случай зарегистрирован в Караганде, четвертый — в Туркестанской области. Пятая смерть от коронавируса зафиксирована 4 апреля снова в Акмолинской области. 6 апреля скончался шестой больной в Шымкенте. 8 апреля произошла седьмая смерть от коронавируса в Акмолинской области – не стало 91-летнего пациента. 9 апреля пациент с коронавирусом скончался в Павлодаре. Также 9 апреля первый летальный случай от коронавируса зафиксировали в Алматы. 10 апреля в Алматы скончался второй пациент – 57-летний мужчина, которого госпитализировали 29 марта с диагнозом «двухсторонняя полисегментарная пневмония», а 1 апреля подключили к аппарату ИВЛ. 13 апреля скончались двое пациентов с коронавирусной инфекцией. Это 41-летняяя жительница Усть-Каменогорска и 84-летний подопечный Центра оказания социальных услуг в Акмолинской области. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости