RSS лента

41-летний житель ВКО скончался от коронавируса

Автор фото: РИА Новости

Это одиннадцатая смерть от коронавируса в Казахстане, передает Turantimes.kz со ссылкой на оперативный штаб госкомиссии.

«В Восточно-Казахстанской области один летальный случай. Пациент 1979 года рождения», – говорится в сообщении.

 

Подробности будут известны позже.

 

По последним данным, в стране подтверждено 972 случая коронавируса. Всего выздоровевших— 99 человек, а скончавшихся — 11.

Первой от коронавируса в Казахстане скончалась жительница Акмолинской области, вторым умершим оказался житель столицы. Третий летальный случай зарегистрирован в Караганде, четвертый — в Туркестанской области. Пятая смерть от коронавируса зафиксирована 4 апреля снова в Акмолинской области. 6 апреля скончался шестой больной в Шымкенте. 8 апреля произошла седьмая смерть от коронавируса в Акмолинской области – не стало 91-летнего пациента. 9 апреля пациент с коронавирусом скончался в Павлодаре. Также 9 апреля первый летальный случай от коронавируса зафиксировали в Алматы. 10 апреля в Алматы скончался второй пациент – 57-летний мужчина, которого госпитализировали 29 марта с диагнозом «двухсторонняя полисегментарная пневмония», а 1 апреля подключили к аппарату ИВЛ.

Оставить комментарий
Последние новости