RSS лента

Сильное землетрясение в Таиланде и Мьянме разрушило дома и крупный мост

  • 28.03.2025, 13:02,
  • 323
  • 0
  • Автор:
Автор фото: Telegram-канал Baza

В юго-восточной Азии сегодня произошло сильное землетрясение. Мощность толчков в эпицентре в Мьянме достиг 7,7 баллов, передает Turantimes.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza

Как сообщает канал, мощное землетрясение разрушило в столице Таиланда, городе Бангкоке, мост и здания. Аэропорты страны временно закрыты из-за стихии.


Фото: Telegram-канал Baza


Эпицентр землетрясения зафиксирован в Мьянме. Оно оценивается в 7,7 баллов. Примерно через 12 минут после него в Мьянме произошел толчок магнитудой 6,4. Толчки ощущались и в китайской провинции Юньнань на границе с Мьянмой.


Очевидцы делятся кадрами последствий землетрясения. На одном из видео запечатлен момент падения строящегося здания в Бангкоке. Однако официального подтверждения этой информации еще нет. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости