RSS лента

Байден на обвинения в использовании допинга: Я ем мороженое перед дебатами

  • 30.09.2020, 10:08,
  • 589
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден пошутил, что использует мороженое в качестве стимулирующего препарата в преддверии первых теледебатов с действующим главой Белого дома Дональдом Трампом. Соответствующую публикацию кандидат от демократов разместил во вторник в своем Twitter, передает Turantimes.kz.

 

"Сегодня вечер дебатов, поэтому я подготовил наушники и стимулирующие препараты", - написал он, сопроводив свое сообщение фотографией. На ней запечатлены проводные наушники от американской компании Apple, а также банка мороженого со вкусом подсоленного арахисового масла, сдобренного крупинками шоколада.


Трамп ранее неоднократно выражал мнение, что Байдену перед предвыборными дебатами следует пройти проверку на допинг, поскольку он, по мнению Трампа, якобы может принимать некие стимулирующие препараты. Нынешний глава Белого дома также утверждает, что 77-летний Байден не сможет дискутировать с ним на равных, в том числе из-за преклонного возраста. Самому Трампу 74 года.

Оставить комментарий
Последние новости