RSS лента

Лукашенко заявил о необходимости внесения изменений в Конституцию

  • 26.06.2020, 17:58,
  • 857
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о необходимости внесения изменений в Конституцию во время посещения предприятия "Белкалий-Мигао", передает Turantimes.kz со ссылкой на БелТА.

"Мы будем идти спокойно по принципу развития "Белкалия": если видим, что можно вложить копейку и получить две, мы будем вкладывать. Будем идти от жизни. Я не стану ломать страну через колено, приватизировать, наклонять людей. Самое тяжелое, когда люди живут в эпоху ненужных перемен. Перемены будут обязательно, и они должны начинаться и идти цивилизованно, начиная от Конституции", - сказал Александр Лукашенко на встрече с коллективом предприятия.


"Конституция - Основной Закон. Мы ее сделаем за два года. Несколько вариантов мне уже предложено, но они не годятся. Люди просто боятся вносить более решительные изменения в Конституцию. Я думаю, нам это надо сделать. Еще до принятия Конституции мы вообще много сделаем в плане передачи полномочий вниз - до председателей райисполкомов, губернатора", - заявил президент.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости