RSS лента

Шанхайский "Диснейленд" возобновил работу спустя 3 месяца

  • 11.05.2020, 11:38,
  • 561
  • 0
  • Автор: TNigmanov

После более чем трех месяцев вынужденного прекращения работы из-за пандемии нового коронавируса парк развлечений "Диснейленд" в Шанхае в понедельник вновь открыл свои двери для посетителей. Все билеты на 11 мая полностью распроданы, говорится в заявлении администрации парка, передает Turantimes.kz.

Несмотря на открытие парка, работать он будет все же в ограниченном режиме. Речь идет в первую очередь об ограничении потока посетителей посредством лимитированной продажи билетов. Для прохода на территорию парка, указали в его администрации, также необходимо будет пройти предварительную процедуру регистрации через официальное приложение или на сайте "Диснейленда".


Все посетители обязаны соблюдать меры санитарного контроля, сохранять дистанцию не менее 1 м при нахождении на территории парка и носить защитные маски. На входе в обязательном порядке проверяется наличие так называемого кода здоровья и измеряется температура тела.


Этот "Диснейленд" стал первым в мире, возобновившим работу после закрытия из-за вспышки коронавируса нового типа. В марте в шанхайском "Диснейленде" были открыты некоторые сопутствующие объекты, однако сам парк оставался закрытым.

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости