RSS лента

Иномарка влетела в яму в Шымкенте: водитель погиб на месте

  • 03.12.2020, 09:46,
  • 912
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: 24.kz

Смертельное ДТП произошло в Шымкенте. Японская иномарка на скорости влетела в яму, которую выкопали для тепломагистрали. Водитель авто от полученных ранений скончался на месте. Пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии, передает Turantimes.kz со ссылкой на AstanaTV.

По словам врачей, в организме пострадавшего обнаружен алкоголь.


"Он только приходит в себя после случившегося. Пока не может нам ничего конкретно объяснить. Он не знает, что произошло, не знает про травму. Потому что у него амнезия", - рассказал нейрохирург клинической больницы №1 города Шымкент Аширхан Джандарбеков.


Расследованием аварии занимаются полицейские. Пока официальных заявлений нет. Известно, что на месте ДТП прокладывали новую линию теплосети. В акимате говорят, что перед траншеей рабочие установили предупреждающие знаки.


"Ограничительные все знаки были установлены подрядной организацией, согласно выданного ордера со стороны управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог, который был согласован с управлением дорожной полиции", - сообщил главный специалист Управления энергетики и ЖКХ Шымкента Гульназ Шадманова.


Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости