RSS лента

Зацепившегося за метро алматинского блогера задержали

  • 11.11.2020, 10:06,
  • 528
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Полиция задержала блогера-экстремала, который зацепился за вагон метро с внешней стороны и попал на видеокамеры. Отмечается, что подобный трюк мужчина провернул и с городским автобусом, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщает полиция, алматинский блогер, цеплявшийся за составы в метро и общественный транспорт, привлечен к ответственности. Свои трюки он снимал на видео и выкладывал в Интернет. Блогер объяснил данные действия желанием прославиться в сети.

"Не думаю, что фигурант не знал, что такие "катания" – реальная угроза не только его жизни и здоровью, но и других участников дорожного движения. Гражданин Ч., зная, что его ищут для принятия мер в соответствие с законодательством, основательно прятался, однако минувшим вечером он был задержан", - сообщил начальник Управления полиции на Метрополитене Тимур Осекбаев. 


Нарушитель привлечен к административной ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 560 КРКобАП – “Нарушение правил использования средств железнодорожного транспорта”. Кроме того, с гражданином Ч. была проведена профилактическая беседа о недопущении впредь нарушений правопорядка.




Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости