RSS лента

Кызылординец протащил полицейского на капоте своего авто

  • 04.11.2020, 14:30,
  • 1 183
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: Кадр из видео

Водитель, оказав сопротивление сотруднику полиции, протащил его на капоте своего автомобиля в Кызылорде, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

3 ноября в Кызылорде инспектором батальона дорожно-патрульной полиции города на улице Айтеке би за несоблюдение ПДД была остановлена автомашина Lada Granta под управлением 35-летнего жителя города. При проверке документов водитель попытался скрыться с места происшествия и протащил сотрудника полиции на капоте своего автомобиля порядка 5-7 метров.



В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.


Также начато досудебное расследование по ч.1 ст.380 “Применение насилия в отношении представителя власти” УК РК. Водитель по данному уголовному делу признан подозреваемым и водворен в изолятор временного содержания.


Кроме того, Управлением собственной безопасности Департамента полиции Кызылординской области по данному факту проводится служебное расследование.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости