RSS лента

Мужчина спас ребенка и стал инвалидом в Кокшетау

Автор фото: кадр из видео

Мужчина стал инвалидом после спасения 5-летней девочки, передает Turantimes.kz со ссылкой на Astanatv.kz.

Николай Панюшкин вспоминает события четырехлетней давности. Он парковал машину, когда вдруг увидел повисшего на окне дома ребенка. Мужчина спас девочку. Но это стоило ему здоровья.

 

При этом родные девочки даже не заметили ее отсутствия.

 

«Поднялись на пятый этаж, спрашиваем бабушку: «Где ваша внучка?» Отвечает, что дома. Пошли на балкон, стульчик стоит, окно открыто. Я говорю: «Ваша внучка выпала». Тут мать пришла ее. Так спокойненько говорит, позвонила кому-то: «Наша Дана выпала с балкона», – рассказал Панюшкин.

 

Маленькая Дана отделалась тогда испугом. Мужчина же сейчас прикован к постели. Спасая ребенка, он получил серьезную травму позвоночника. Семья девочки отстранилась и не оказала никакой поддержки Панюшкину.

 


Председатель КСК Рауза Кокенова подчеркнула, что семья девочки даже не подошли к нему.

 

«Ни извинений не попросили, благодарности никакой нет. Человек теперь мучается. Он инвалид, перенес три операции. А эти люди так и не объявились. Они съехали, они здесь не живут», – сказала она.

 

В настоящее время Николай Панюшкин нуждается в нескольких дорогостоящих операциях. Однако необходимых средств у мужчины нет. Отмечается, что о случившемся Панюшкин не жалеет.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости