RSS лента

Двое детей сорвались вместе с качелями в Павлодаре

  • 29.07.2020, 09:19,
  • 557
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: radio1.news

Оба ребёнка доставлены вы в больницу и  получают медицинскую помощь в полном объёме, передаёт Turantimes.kz со ссылкой на AstanaTV

Трагедией едва не закончилось катание на качелях двух детей в Павлодаре. На этих кадрах видно, как аттракцион слетает с креплений и вместе с детьми летит на рядом стоящий забор. К мальчикам сразу же подбежали взрослые. Детей с различными травмами доставили в больницу. ЧП произошло на детской площадке одной из многоэтажек.


"Один ребёнок 2006 года рождения был госпитализирован в хирургическое отделение в состоянии средней степени тяжести. Второй ребёнок 2007 года рождения был госпитализирован в травматологическое отделение в состоянии средней степени тяжести. Оба пациента получают медицинскую помощь в полном объёме", - сообщила пресс-секретарь Павлодарской областной детской больницы Камшат Кунпеисова.


Видео быстро разлетелось по социальным сетям. Под одним из постов автор пишет, что ЧП произошло во дворе дома по улице Целинная. Здесь старая детская площадка и качели давно находятся в плохом состоянии. При этом сюда приходят играть дети почти со всех ближайших домов.


Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости