RSS лента

ДТП со скутером в Экибастузе: пострадали двое

  • 02.07.2020, 16:45,
  • 948
  • 0
  • Автор: VPak

1 июля 2020 года в 14:15 в городе Экибастуз, на пересечении улиц Машхур Жусупа – Кунаева, произошло дорожно-транспортное происшествие, где 33-летний водитель автомашины “Аudi” совершил столкновение со скутером марки “Honda”, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В результате происшествия пострадали двое несовершеннолетних. 14-летний водитель скутера и его 16-летний пассажир госпитализированы с тяжелыми травмами в больницу Экибастуза. Назначены экспертизы, проводится проверка, транспортные средства водворены на специальную штрафную стоянку.


View this post on Instagram

По улице Кунаева совершён наезд на мальчиков на скутере. Происшествие допущено 01.07.20. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Детали пока не уточняются. ---------------- Факт дорожно-транспортного происшествия имевшее место 01.07.2020 года в 14.15 часов на пересечении улиц Машхур Жусупа города Экибастуза. 33- летний водитель автомашины АУДИ совершил столкновение со скутером марки Хонда. В результате ДТП несовершеннолетний водитель скутера (14 лет) и его пассажир (16 лет) госпитализированы в ЦГБ города Экибастуза. Данный факт зарегистрирован. Проводится досудебное расследование, назначены экспертизы, транспортные средства водворены на специальную (штраф) стоянку. @up.ekibastuz

A post shared by Полезный Экибастуз ? (@poleznyi_ekibastuz) on


Полицейские напоминают, нельзя никогда забывать, что у скутера два, а не четыре колеса, и при резком торможении он не может без вашей помощи сохранить равновесие. Для водителей скутера важно понимать, что и у него самого, и у водителей автомобилей, и других мотоциклов на дороге есть слепые зоны зеркал, когда не видно находящегося в опасной близости транспорта. Поэтому необходимо всегда соблюдать дистанцию, быть внимательным, соблюдать правила дорожного движения. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости