RSS лента

План «сирена» объявлен в Караганде: неизвестные похитили деньги и оружие (видео)

  • 25.06.2020, 13:17,
  • 765
  • 0
  • Автор: VPak

В Караганде неизвестные спровоцировали ДТП, чтобы завладеть деньгами и оружием, передаёт Turantimes.kz со ссылкой на eKaraganda.kz

В социальных сетях было опубликовано видео от подписчиков с места ДТП на улице Складская (под мостом). 

View this post on Instagram

В Караганде неизвестные спровоцировали ДТП, чтобы завладеть деньгами и оружием⠀ ⠀ В аккаунте @ekaraganda.kz в социальной сети instagram было опубликовано видео от подписчиков: ДТП на улице Складская (под мостом).⠀ ⠀ Как сообщают в ДП Карагандинской области, 25 июня в 10 часов 40 минут в Караганде на улице Складская двое неизвестных на автомашине «ВАЗ 2110», спровоцировали дорожно-транспортное происшествие с автомашиной «Лада Гранта», принадлежащей одному из городских ТОО.⠀ ⠀ Выяснилось, что инициаторы ДТП завладели денежными средствами и оружием у 24-летнего охранника ТОО. Оставив свою разбитую машину, они скрылись с места происшествия.⠀ ⠀ По данному факту начато досудебное расследование по ст. 192 ч.2 УК РК. Объявлен план «Сирена». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.⠀ ⠀ Для установления и задержания подозреваемых лиц ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области.

A post shared by ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz) on


Как сообщают в ДП Карагандинской области, 25 июня в 10 часов 40 минут в Караганде на улице Складская двое неизвестных на автомашине «ВАЗ 2110», спровоцировали дорожно-транспортное происшествие с автомашиной «Лада Гранта», принадлежащей одному из городских ТОО.


Выяснилось, что инициаторы ДТП завладели денежными средствами и оружием у 24-летнего охранника ТОО. Оставив свою разбитую машину, они скрылись с места происшествия.


По данному факту начато досудебное расследование по ст. 192 ч.2 УК РК. Объявлен план «Сирена». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.


Для установления и задержания подозреваемых лиц ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области.

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости