RSS лента

Могу ехать без рук: известны подробности наезда пьяной астанчанки на девушек и ребенка

Автор фото: соцсети

Младшая сестра девушек, которая не попала под колеса авто, рассказала подробности наезда пьяной девушки на двух сестер и их полуторагодовалого брата. Оказалось, что до момента аварии водитель хвасталась, что может ехать, не держа руль, передает Turantimes.kz со ссылкой на «Первый канал Евразия».

В день аварии сестры Дильназ и Алина – 19 и 20-лет –  возвращались с прогулки домой. Они везли в коляске маленького братика.

 

Под колесами автомобиля едва не оказалась и младшая сестра девушек. Она шла на расстоянии от них. Девочка вспоминает: когда увидела приближающуюся машину, от испуга не смогла вымолвить ни слова. Но разглядела, как ехала виновница аварии.

 

«Она хвасталась, еще окно было открыто. Она говорила: «Я могу вот так без рук ехать». А потом ее спасла подушка безопасности», – рассказала младшая сестра.

 

Тетя пострадавших Гульжамал Мухамеджанова возмущена и не понимает, как можно в нетрезвом состоянии садиться за руль.

 

«Зачем так пить-то? У маленького Самира сломаны обе ноги! Его постоянно рвет. Ему всего-то полтора года. Наш долгожданный. От удара его коляску смяло. Они залетели под машину, которая стояла рядом. Слава богу, не застряли между автомобилями», – отметила родственница.

 

 

Напомним, 22 июня в 21:03 женщина в нетрезвом состоянии за рулем Mazda сбила девушек, а также двухлетнего ребенка в столице. Она двигалась по улице Косшыгулулы со стороны улицы Бейсекова и выехала на полосу встречного движения, где и сбила идущих по тротуару людей.

 

Позже врачи рассказали о состоянии здоровья пострадавших в аварии. Ребенок 2018 года рождения находится в реанимации.

Оставить комментарий
Последние новости