RSS лента

Павлодарец выпрыгнул с 3 этажа закрытого на карантин дома

Автор фото: кадр из видео

Павлодарец выпрыгнул из многоэтажки, которую закрыли на карантин еще 2 мая, передает Turantimes.kz.

Инцидент произошел утром 13 мая в доме по Торайгырова, 32. Как сообщили в Упрздраве Павлодарской области, 35-летний мужчина самостоятельно выпрыгнул с третьего этажа. Приземление оказалось неудачным – мужчину с политравмой и травматическим шоком госпитализировали в горбольницу № 1.

 

«Он готовится к переводу в реанимацию в акушерско-хирургический госпиталь, где у него будет взят тест на коронавирус», – добавили в ведомстве.

 

В пресс-службе акимата Павлодара проинформировали, что мужчина не проживает по данному адресу. По предварительным данным, он влез через окно в квартиру одной из жительниц дома в гости.

 

«По факту нарушения карантинного режима будет проведено расследование. Виновников же привлекут к ответственности», – заключили в акимате.

 

View this post on Instagram

Торайгырова 32: мужчина "выпал" из окна 3 подъезда. Комментарий @akimat.pavlodar : Добрый день. По предварительным данным, мужчина не проживает по данному адресу. На момент выпадения из окна находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту будет проведено расследование по факту нарушения карантинного режима, виновные лица будут привлечены к ответственности. Просим воздержаться от предоставления недостоверной информации. Подробности по тегу #выпалТорайгырова32

A post shared by Типичный Павлодар (@tipavlo) on

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости