RSS лента

Казахстанца арестовали на 10 суток за частые скандалы дома

  • 12.09.2025, 15:04,
  • 59
  • 0
  • Автор:
Автор фото: Изображение сгенерировано при помощи ИИ

В Кызылординской области мужчина получил административный арест после того, как неоднократно устраивал скандалы дома в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на то что жена простила его, суд всё равно назначил наказание, передает Turantimes.kz со ссылкой на Telegram-канал суда.

В Казалинском районе гражданин К. систематически приходил домой пьяным и оскорблял супругу нецензурной бранью. Подобное поведение фиксировалось несколько раз в течение года, и ранее он уже привлекался к ответственности.


На заседании суда мужчина признал вину, извинился и пообещал больше не повторять подобного. Потерпевшая подтвердила факт скандала и заявила, что прощает мужа.


Тем не менее суд посчитал важным пресечь подобные действия и назначил гражданину К. 10 суток административного ареста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости
Популярно
  • Сутки
  • Неделя
  • Месяц