RSS лента

В Алматы движение на ряде улиц остановят до конца лета

  • 29.05.2023, 12:31,
  • 515
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: pixabay.com/ilana246

Ограничения движения автомототранспорта по нескольким улицам Алматы будет введено в связи с проведением плановой реконструкции теплосетей, передает Turantimes.kz со ссылкой на ТОО "Алматинские тепловые сети". 

По данным компании, с 29 мая по 30 августа в Алмалинском районе – по внутридворовой территории севернее улицы Богенбай батыра от улицы Байтурсынова до улицы Наурызбай батыра.


С 31 мая по 1 августа года в Жетысуском районе – от улицы Расковой c переходом на улицу Есенова и далее по улице Колпаковского до здания школы-лицея №143.


С 1 июня по 30 августа в Ауэзовском районе – по внутридворовой территории севернее улицы Шаляпина от улицы Момышулы до улицы Саина.


"Вводимые ограничения необходимы для обеспечения безопасности работ по реконструкции трубопроводов, пролегающих под проезжей частью названных уличных сегментов. Для сохранения комфортных условий жителям горячая вода в их дома будет подаваться по временным схемам. Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть пути объезда указанных городских участков", - говорится в сообщении ТОО "Алматинские тепловые сети". 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости