RSS лента

В Алматы ряд домов будут периодически отключать от холодной воды

  • 19.05.2023, 16:55,
  • 917
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: pixabay.com/young01

В течение следующей недели несколько жилых массивов Алматы и Алматинской области планируют отключать от подачи холодного водоснабжения, передает Turantimes.kz со ссылкой на акимат города Алматы. 

По данным акимата, в рамках работ по строительству дорожно-транспортной развязки на пересечении улиц Бухтарминская и Кульджинский тракт в 3 этапа будут выполнятся работы по выносу водоводов Д=1400 мм, 1200 мм из под пятна строительства.


В период 1-го этапа производства работ 21 мая с 22:00 часов до 09:00 часов 23 мая подача холодной воды будет прекращена в жилые дома и иные здания, расположенные на территории:


- Турксибского района, в мкр."Нуршашкан", мкр.Кайрат;

- Талгарского района Алматинской области, поселки Белбулак, Гульдала, Луч, Туздыбастау, Тузусай, Бирлик, Бесагаш;

в том числе жилые комплексы "Аспан Сити", "Алтын Сити", "Нурия", "Достар", "Nomad City", "Tomarix City", "Бесагаш", коммерческие объекты расположенные вдоль Кульджинского тракта (точки общепита, рынки, автосалоны и тд. ).


С 23:00 часов 24 мая до 9:00 часов 26 мая без воды останется ЖК "Nomad City".


В рамках выполнения завершительного 3-го этапа работ с 22:00 часов 28 мая до 09:00 часов 30 мая водоснабжение будет отсутствовать по следующим адресам:


- Турксибский район, в мкр. "Нуршашкан", мкр. Кайрат;

- Талгарский район Алматинской области, поселки Белбулак, Гульдала, Луч, Туздыбастау, Тузусай, Бирлик, Бесагаш;

в том числе жилые комплексы "Аспан Сити", "Алтын Сити", "Нурия", "Достар", "Nomad City", "Tomarix City", "Бесагаш", коммерческие объекты расположенные вдоль Кульджинского тракта (точки общепита, рынки, автосалоны и тд.).


Жители за дополнительной информацией могут обратиться по телефону 274-66-66.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости