RSS лента

Почти треть новых случаев коронавируса в Атырауской области приходится на Тенгиз

  • 08.12.2020, 14:57,
  • 883
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: containex.tm

О вспышке заболеваемости коронавирусом на Тенгизском месторождении сообщает Межведомственная комиссия. Отмечается, что за последние 2 недели на Тенгизе был выявлен 161 заболевший коронавирусом, передает Turantimes.kz.

По данным МВК, за 7 декабря 2020 года в Атырауской области зарегистрирован 61 случай коронавирусной инфекции. 21 случай из них зафиксирован среди работников подрядных организаций на Тенгизском месторождении.


За последние 2 недели по Тенгизскому месторождению зарегистрирован 161 случай, из них при заезде на вахту - 8 случаев, при выезде с вахты - 31, самообращение - 45, из числа контактных - 74.


Всего на месторождении за период с 8 апреля по 7 декабря 2020 года зарегистрировано 3310 случаев.


"Данные факты зарегистрированы по учреждениям: ТОО "Инженеринг НТС", "Compass Kazakhstan LLP", "МСС", "Шлюмберже" , "CОСR", ЖШС "Карат", "Nazar", "Ұрпақ" , "КазЭмАй", "Сенімді құрылыс", "Артик", "Делхом", "Велесстрей", "ЕСС", "Далеро". Во всех очагах заболевания выявлены и изолированы контактные лица, оперативно проводятся эпидзертационные и дезинфекционные работы", - гвоорится в сообщении.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости