RSS лента

Пожар уничтожил почти 750 тонн муки на складе в СКО

  • 12.06.2020, 15:29,
  • 981
  • 0
  • Автор: NTleukesh

В Северо-Казахстанской области произошло возгорание на территории хлебоприемного пункта. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, передает Turantimes.kz со ссылкой на КЧС МВД РК.

12 июня 2020 года в 05:36 на телефон 101 поступила информация о пожаре на территории ХПП ТОО "Нур компания Астык ЛТД" в селе Кондратовка Кызылжарского района СКО.
 
Прибытие пожарных подразделений с областного центра было затруднено неудовлетворительным состоянием дороги. "На момент прибытия подразделений ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента по ЧС открытым огнем горел склад секционного типа, под одной крышей, была угроза распространения пожара на соседние здания и сооружения предприятия", - говорится в сообщении.
 
В результате пожара огнем была уничтожена кровля склада на площади 1100 кв.м., мука в мешках в количестве 748 тонн, 20 тонн отрубей, 1 вилочный погрузчик. Спасены соседние здания мельничного комплекса и складские помещения.
Пожар был локализован в 07:29, полностью ликвидирован в 10:07. Жертв и пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются.
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости