RSS лента

Скляр обсудил с российской стороной сотрудничество в промышленной сфере

Автор фото: ПМ

Правительственная делегация во главе с вице-премьером Романом Скляром побывала с рабочим визитом в Москве, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.

Скляр встретился с заместителем председателя правительства России Юрием Борисовом. Они рассмотрели широкий круг вопросов сотрудничества в промышленной и космической сферах.

 

Тема промышленной кооперации нашла своё отражение на переговорах с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. Стороны обсудили ход реализации договорённостей, в том числе в рамках программы совместных действий в области казахстанско-российской производственной кооперации.

 

Вместе с тем в рамках поездки Скляр также встретился с министром транспорта России Виталием Савельевым. Были обсуждены наиболее актуальные вопросы взаимодействия в области транспорта, а также инфраструктуры автомобильных дорог и пунктов пропуска через казахстанско-российскую границу.

 

«Участники встреч отметили продуктивность совместных усилий по дальнейшему укреплению двустороннего сотрудничества и реализации совместных взаимовыгодных проектов», – говорится в сообщении.

Оставить комментарий
Последние новости