RSS лента

Токаев заявил о приоритетном значении укрепления отношении с Россией

  • 03.12.2020, 16:32,
  • 758
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Казахстан и Россия обсудили вопросы двустороннего партнерства, в том числе сотрудничества в политической и экономической сферах. Также уделено было внимание вопроса ближайшего заседания Высшего Евразийского экономического совета, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

Касым-Жомарт Токаев принял заместителя Руководителя Администрации Президента России Дмитрия Козака, прибывшего в Казахстан по поручению Президента Владимира Путина.


Отмечается, что в ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы казахстанско-российского партнерства и союзничества. Особое внимание, по данным пресс-службы, было уделено развитию политического, торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества, а также вопросам евразийской интеграции в контексте предстоящего заседания Высшего Евразийского экономического совета.


"Глава государства заявил о приоритетном значении укрепления союзнических отношений с Российской Федерацией по всему спектру вопросов повестки дня. Достигнута договоренность о развитии контактов и взаимодействия между администрациями президентов двух стран", - говорится в сообщении.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости