RSS лента

Токаев провел переговоры с Путиным "на ногах"

  • 24.06.2020, 15:26,
  • 788
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Сергей Мамонтов

Президент Касым-Жомарт Токаев сегодня прилетел в Москву для участия в Параде Победы по приглашению российского лидера Владимира Путина. Главы двух государств провели переговоры до и после мероприятия, сообщает Turantimes.kz со ссылкой на РИА Новости.

Перед парадом, который состоялся на Красной площади в Москве, Токаев и Путин провели беседу в Кремле. Здесь президента Казахстана встретил глава Российской Федерации.


"Путин и Токаев после рукопожатия постояли некоторое время, что-то обсуждая. С другими главами государств президент России ограничивался приветствиями", - отмечает издание.


После состоявшегося Парада Победы главы государств отправились в Александровский сад на возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата. По пути к памятнику Токаев и Путин поговорили "на ногах".


"Путин всю дорогу шел в сопровождении Касым-Жомарта Токаева, Эмомали Рахмона и Шавката Мирзиеева. Президент Белоруссии Александр Лукашенко все это время держался позади, ни с кем не общался", - говорится в репортаже российского СМИ.


Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости