RSS лента

Штормовое предупреждение объявлено в ряде регионов страны на 11 января

  • 10.01.2023, 16:39,
  • 399
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: eKaraganda

Синоптики РГП Казгидромет опубликовали прогноз синоптической ситуации и опасных явлений погоды по территории Казахстана на 11 января, передает Turantimes.kz.

На большую часть территории РК по-прежнему будет оказывать влияние Арктический антициклон с морозной погодой без осадков. На юге, юго-востоке, востоке, севере республики с прохождением атмосферных фронтальных разделов пройдет снег, на юге, юго-востоке республики в горных районах временами ожидаются сильный снег, усиление ветра, метель, гололед. По республике ожидается туман.


Ночью на севере Актюбинской области ожидается очень сильный мороз – 40-41 градус, в Мангыстауской области сохраняется очень сильный мороз 25 градусов, в Акмолинской области сильный мороз 40 градусов, в Карагандинской области – сильный мороз 35-38 градусов, в Актюбинской области – сильный мороз 35-36 градусов, в Атырауской области - сильный мороз 30 градусов, на севере Туркестанской области сильный мороз 25-27 градусов, на севере, в горных районах области Жетысу сильный мороз – 25 градусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости